Новости Обращения граждан Контакты Реквизиты      

Муниципальный заказ

 

 

 

Административная информация / Администрация Старомышастовского с\п / Совет Старомышастовского с\п

Совет Старомышастовского сп

Список Депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения по избиратльным округам

Старомышастовский четырехмандатный избирательный округ № 1

Простаков Андрей Петрович

Гавшина Нина Анатольевна

Клочков Николай Александрович

 

Старомышастовский четырехмандатный избирательный округ № 2

Белая Ольга Олеговна

Тютюнникова Светлана Викторовна

Оберемко Александр Романович

Кузнецов Максим Алексеевич

 

Старомышастовский пятимандатный избирательный округ № 3

Алиев Али Руфатович

Мисевич Виктор Иванович

Киселева Елена Викторовна

Толмачева Анжела Васильевна

 

Старомышастовский Четырехмандатный избирательный округ № 4

Ляховненко Сергей Васильевич

Белый Иван Кузьмич

Долженко Елена Евгеньевна

 

Старомышастовский пятимандатный избирательный округ № 5

Гринченко Евгений Андреевич

Рябов Игорь Семенович

Вартапетов Аветис Николаевич

Кислица Эдуард Николаевич

 

Старомышастовский трехмандатны избирательный округ № 6

Вдовин Игорь Михайлович

Беленко Денис Владимрович

Смирнова Мария Владимировна

 

Дата приема ФИО депутата Место проведения приема

25.01.2018 Мисевич Виктор Иванович КДЦ ст. Старомышастовской с 08.00 до 10.00

08.02.2018 Рябов Игорь Семенович Актовый зал администрации, с 13.00 до 15.00

22.02.2018 Клочков Николай Александрович БОУ СОШ № 37 актовый зал с 13.00 до 15.00

15.03.2018 Толмачева Анжела Васильевна Детский сад № 37, ул. Ленина с 13.00 до 15.00

22.03.2018 Простаков Андрей Петрович Актовый зал администрации, с 13.00 до 15.00

12.04.2018 Оберемко Александр Романович Актовый зал администрации, с 13.00 до 15.00

19.04.2018 Ляховненко Сергей Васильевич Актовый зал администрации, с 13.00 до 15.00

10.05.2018 Вдовин Игорь Михайлович Актовый зал администрации, с 13.00 до 15.00

24.05.2018 Белый Иван Кузьмич Актовый зал администрации, с 13.00 до 15.00

07.06.2018 Белая Ольга Олеговна Актовый зал администрации, с 13.00 до 15.00

07.06.2018 Кислица Эдуард Николаевич Актовый зал администрации, с 13.00 до 15.00

 

 

Комитет по социальным вопросам

  1. Белая Ольга Олеговна – Председатель

  2. Толмачева Анжела Васильевна

  3. Мисевич Виктор Иванович

  4. Беленко Денис Владимирович

  5. Вартапетов Аветис Николаевич

  6. Смирнова Мария Владимировна

  7. Тютюнникова Светлана Викторовна

Комитет по организационно-кадровым и правовым вовпросам

  1. Гавшина Нина Анатольевна - Председатель

  2. Долженко  Елена Евгеньевна

  3. Оберемко Александр Романович

  4. Вдовин Игорь Михайлович

 

Комитет по финансовым вопросам

  1. Алиев Али Руфатович

  2. Ляховненко Сергей Васильевич

  3. Гринченко Евгений Андреевич

 

Комитет по вопросам собственности, землепользования, землеустройства и ЖКХ

  1. Белый Иван Кузьмич - председатель 

  2. Клочков Николай Александрович

  3. Киселева Елена Викторовна

  4. Кислица Эдуард Николаевич

  5. Простаков Андрей Петрович