Новости Обращения граждан Контакты Реквизиты      

Муниципальный заказ

 

 

 

Административная информация / Администрация Старомышастовского с\п / Совет Старомышастовского с\п

Совет Старомышастовского сп

Список Депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения по избиратльным округам

Старомышастовский четырехмандатный избирательный округ № 1

Простаков Андрей Петрович

Клочков Николай Александрович

 

Старомышастовский четырехмандатный избирательный округ № 2

Белая Ольга Олеговна

Тютюнникова Светлана Викторовна

Оберемко Александр Романович

Кузнецов Максим Алексеевич

 

Старомышастовский пятимандатный избирательный округ № 3

Алиев Али Руфатович

Мисевич Виктор Иванович

Киселева Елена Викторовна

Толмачева Анжела Васильевна

 

Старомышастовский Четырехмандатный избирательный округ № 4

Ляховненко Сергей Васильевич

Белый Иван Кузьмич

Долженко Елена Евгеньевна

 

Старомышастовский пятимандатный избирательный округ № 5

Гринченко Евгений Андреевич

Рябов Игорь Семенович

Вартапетов Аветис Николаевич

Кислица Эдуард Николаевич

 

Старомышастовский трехмандатны избирательный округ № 6

Вдовин Игорь Михайлович

Беленко Денис Владимрович

Смирнова Мария Владимировна

 

Дата приема ФИО депутата Место проведения приема

30.07.2018 Белая Ольга Олеговна Детский сад № 37, ул. Ленина  с 9.00 до 11.00

09.08.2018 Мисевич Виктор Иванович ДК с 8.00 до 11.00

13.09.2018 Клочков Николай Александрович БОУ СОШ № 37  с 9.00 до 11.00

10.10.2018 Толмачева Анжела Васильевна Детский сад № 37, ул. Ленина с 9.00 до 11.00

14.11.2018 Кислица Эдуард Николаевич Актовый зал администрации, с 9.00 до 11.00

10.12.2018 Смирнова Мария Владимировна Актовый зал администрации с 9.00 до 11.00

 

 

Комитет по социальным вопросам

  1. Белая Ольга Олеговна – Председатель

  2. Толмачева Анжела Васильевна

  3. Мисевич Виктор Иванович

  4. Беленко Денис Владимирович

  5. Вартапетов Аветис Николаевич

  6. Смирнова Мария Владимировна

  7. Тютюнникова Светлана Викторовна

Комитет по организационно-кадровым и правовым вопросам

  1. Долженко  Елена Евгеньевна

  2. Оберемко Александр Романович

  3. Вдовин Игорь Михайлович

 

Комитет по финансовым вопросам

  1. Алиев Али Руфатович

  2. Ляховненко Сергей Васильевич

  3. Гринченко Евгений Андреевич

 

Комитет по вопросам собственности, землепользования, землеустройства и ЖКХ

  1. Белый Иван Кузьмич - председатель 

  2. Клочков Николай Александрович

  3. Киселева Елена Викторовна

  4. Кузнецов Максим Алексеевич

  5. Кислица Эдуард Николаевич

  6. Простаков Андрей Петрович

Избирательный участок № 12-28

 БОУ СОШ № 37

 

№  п/п

Улица

№ дома

1

Восточная

Вся

2

Горького

1-29,  2-50

3

Зеленая

Вся

4

Звездная

Вся

5

Заречная

Вся

6

Красная

1-57, 2-50

7

Пер. Красный

Весь

8

Крупской

1-65, 2-54

9

Крижжановского

Четная сторона, 2-112

10

Космонавтов

Вся

11

Леваневского

Вся

12

Пер. Леваневского

Весь

13

Левадная

Вся

14

Карла Маркса

1-45, 2-38

15

Мичурина

Четная сторона 2-38

16

Х. Новый

Весь

17

Первомайская

1-15, 2-14

18

Садовая

1б-27, 2-34

19

Сады Южные

Вся

20

Сиреневая

Вся

21

Славы

Вся

22

Чапаева

Вся

23

Шмидта

Вся

24

Шпак

Вся

25

Фурманова

Вся

26

Фрунзе

Вся

27

Цветочная

Вся

28

Энгельса

1-33, 2-36

29

Южная

Вся

30

40 лет Победа

Вся

 

 

Избирательный участок № 12-29

 БОУ СОШ № 31

 

№  п/п

Улица

№ дома

1

Береговая

1-9

2

Выгонная

2-22

3

х. Восточный

Весь

4

ж/д Вокзал

Вся

5

ж/д Будка 38 км.

Вся

6

ж/д Будка 39 км.

Вся

7

ж/д Будка 653 км.

Вся

8

Вознесенская

Вся

9

Горького

31-83, 50 а – 106 а

10

Красная

59-103, 52-108

11

Кооперативная

1-13 а, 2-30

12

Пер. Кооперативный

Весь

13

Крупской

67-17, 56-108

14

Крижжановского

Нечетная сторона, 1-109

15

Молодежная

Вся

16

Карла Маркса

49-85, 40-82

17

Мичурина

1-31, 26-68

18

Набережная

Четная сторона, 2а – 10б

19

Новая

Вся

20

Новая Жизнь

Вся

21

Октябрьская

Вся

22

Пер. Октябрьский

Весь

23

Орджоникидзе

1-47, 2-46

24

Первомайская

17-67, 16-68

25

Садовая

29-91, 36-92

26

Светлая

Вся

27

Степная

Четная сторона, 1а -21б

28

Энгельса

35-83, 38-82

 

 

 

 

 

Избирательный участок №12-30

 Библиотека

 

№  п/п

Улица

№ дома

1

Базарная

Вся

2

Береговая

Нечетная сторона 11 - 37

3

Выгонная

1-35а, 24-60

4

Горького

85-99 а, 106-128

5

Х. Горлачивка

Весь

6

Дом дорожного мастера

Весь

7

Ейское шоссе

Всё

8

Красная

105-161, 110-148

9

Кооперативная

13-39, 32-74

10

Крупской

119-145, 110-142

11

Кубанская

Вся

12

Ленина

Вся

13

Карла Маркса

89-121, 84-124

14

Мичурина

33-101, 70-142

15

Набережная

Четная, 12-22

16

Орджоникидзе

49-79, 48-84

17

Первомайская

69-79, 70-92

18

Пер. Первомайский

Весь

19

Пушкина

Вся

20

Пер. Пушкина

Весь

21

Садовая

95-141,94-116

22

Советская

Вся

23

Степная

Нечетная, 21а-37

24

Х. Суворова

Весь

25

Пер. Тихий

Весь

26

Ул. Шевченко

Вся

27

Ул. Энгельса

Вся

 

 

 

 

Избирательный участок № 12-56

 Дом Культуры

 

№  п/п

Улица

№ дома

1

Выгонная

Четная сторона 62-150

2

Горького

101-125, 130-150

3

Красная

163-211, 150-210 а

4

Кирова

Вся

5

Кооперативная

41-79, 76-82

6

Крупской

147-167, 144-162

7

Краснознаменная

Вся

8

Куйбышева

Вся

9

Пер. Куйбышева

Весь

10

Мира

Вся

11

Карла Маркса

123-145 а, 126-154

12

Мичурина

101а-157а, 144а - 200

13

Набережная

Четная 24 - 36

14

Орджоникидзе

81-101, 86-104

15

Пролетарская

Вся

16

 Садовая

143-249, 118-212

17

Северная

Вся

18

Степная

Нечетная сторона, 39-65

19

Чкалова

Вся

20

Энгельса

111-199, 102-176