Новости Старомышастовского сельского поселения

 

28.03.2022

25 марта в Старомышастовском сельском поселении состоялась открытая сессия Совета поселения.

Депутаты рассмотрели вопрос о результатах деятельности главы Сергея Николаевича Долженко и администрации Старомышастовского сельского поселения за 2021 год.

В мероприятии участвовали депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Орлов и Сергей Жиленко, председатель Совета муниципального образования Динской район Юрий Ильченко, заместитель главы администрации Динского района Александр Фисун, представители общественности и СМИ.
Выступая перед депутатами и приглашенными гостями, Сергей Николаевич  Долженко подробно остановился на вопросах наполнения поселенческой казны и ее расходах, рассказал о выполнении полномочий по благоустройству, ремонту дорог и тротуаров, строительству газопроводов и многом другом.
В 2021 году в станице Старомышастовской в рамках краевой программы «Развитие сети автомобильных дорог» проведены работы по ремонту автомобильной дороги и тротуара в асфальтобетонном исполнении по улице Красной, от улицы Советской до улицы Краснознаменной. Выполнен ремонт тротуаров на улицах Карла Маркса, Орджоникидзе, Чапаева.
Построен газопровод среднего, низкого давления и ПРГ на участке улиц Октябрьской-Садовой, Красной-Южной общей протяженностью почти 6 км.
С подробностями отчета главы можно ознакомиться на официальном сайте Старомышастовского сельского полеления в разделе Отчет главы Старомышастовского сельскогого поселения за 2021 год.

Выход