Новости Старомышастовского сельского поселения

 

30.10.2020

30 октября 2020 года для выполнения ремонтных работ будет произведено отключение с ограничением потребления электрической энергии в станицах Динской, Новотитаровской, Старомышастовской, Пластуновской и поселке Агроном.

С 12.00 до 16.00 часов потребление электроэнергии будет ограничено в станице Динской на следующих улицах: Тельмана, Кочетинская, Пушкина, , Узкая, Черноморская, Украинская, Восточная, Жлобы, Трудовая, Набережная, Северная, Запорожская, Железнодорожная, Заречная, Железнодорожная, Макаренко, в переулках Матюшина, Котовского, Бондаря, Пушкина, Черноморском, Украинском, Жлобы, Трудовом.
С 8.00 до 17.00 часов потребление электроэнергии будет ограничено в станице Новотитаровской на улицах Интернациональной, Кубанской, Солидарности, Ломоносова, Российской, в станице Старомышастовской на улицах Мичурина, Краснознаменной, в поселке Агроном на улице Школьной.
Краснодарские электросети приносят извинения за вынужденные неудобства.
Для информирования населения работает горячая линия Кубаньэнерго 8-800-100-15-52. Также функционирует единый интернет-портал группы компаний «Россети» «Светлая страна», где можно оставить свое обращение в режиме реального времени и сообщить о технологических нарушениях (светлаястрана.рф).

Выход