Новости Старомышастовского сельского поселения

 

02.09.2020

65 первоклассников приняла 37 школа станицы Старомышастовской.

Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в этом году во всех школах Динского района проводили с соблюдением требований Роспотребнадзора.
Взволнованных учеников на линейке поздравил почетный гость – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Жиленко.
– День знаний – это особый праздник, как для педагогов, так и для учащихся и их родителей. Особенно радостный и волнительный этот день для ребят, впервые перешагнувших порог школы. Ведь для них все в первый раз — первый класс, первый учитель и первый звонок. Количество учащихся в станичной школе растет. В нынешнем году первых классов – целых три, в них будут обучаться 65 первоклассников. И это радует! Пусть новый учебный год будет успешным для всех педагогов, учеников, родителей! – сказал депутат ЗСК.
Учебный год для 497 учеников 37-й школы начнется в очном формате, но во многом школьникам придется учиться по-новому. Под запретом остаются все массовые мероприятия. У ребят при входе в школу будут измерять температуру. За каждым классом закрепят собственный кабинет, в котором будут проходить уроки. Начало уроков, как и перемены, у каждого класса – в разное время.

Выход