Новости Старомышастовского сельского поселения

 

19.05.2022

Антитеррористическая комиссия Динского района обращается к гражданам с просьбой о проявлении бдительности в целях предупреждения и недопущения террористических актов на территории муниципального образования.

Напоминаем о мерах безопасности при обнаружении предметов, транспортных средств и лиц, вызывающих подозрение, а также о действиях граждан при угрозе террористического акта и совершении взрыва.
Находясь в местах массового скопления людей (рынки, авто-; железнодорожные вокзалы, организации, предприятия, больницы, детские сады, школы и так далее) в автобусах, на улице, необходимо обращать особое внимание на граждан, имеющих при себе свертки, сумки и на форму их одежды, так как под одеждой может находиться взрывное устройство.
Люди, которые намереваются совершить террористический акт, проявляют наблюдательность, осторожность, беспокойство и суету. В ряде случаев в терактах используются специализированный автотранспорт, транспортные средства грузовой высокой проходимой конструкции, транспортные средства, перевозящие легковоспламеняющиеся материалы или же легковые невзрачные, старые автомашины, брошенные без присмотра возле скопления людей.
Подробная информация на официальном сайте https://dinskoi-raion.ru/about/info/news/56405/

Выход