Новости Старомышастовского сельского поселения

 

08.10.2015

Мы можем помочь вылечить Олю!

край добра 10 октября в 9:30 утра на канале «Кубань 24» выйдет вторая программа цикла телевизионного проекта «Край добра».
Героиней следующего выпуска программы станет пятилетняя Оля Балакирева из Апшеронска.
Олю знакомые называют маленьким профессором. В свои пять - она умеет читать, писать и считать. Хорошо играет в шашки и со всей ответственностью заботится о любимых попугаях. При этом девочка серьезно больна.
К пяти годам она перенесла 25 операций. У Оли Балакиревой редкое генетическое заболевание синдром «Штурге-Вебера». Его еще называют «поцелуем ангела» из-за красных пятен на теле. Таких как она в мире рождается один человек на 50 тысяч. В организме девочки избыток сосудов. Их нужно удалять раз в три месяца.
Прорастающие во внутренние органы сосуды могут привести к летальному исходу. Годовой курс лечения в московской клинике стоит около полумиллиона рублей. До последнего времени Балакиревы, как могли, справлялись сами. Но сегодня финансовые возможности семьи исчерпаны. Родным остается только надеяться на помощь неравнодушных людей. Мы можем помочь вылечить Олю. Она так мечтает «выздороветь, чтобы увидеть океан и стать доктором».
Если Вы хотите помочь Оле, можно перечислить средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса на сайте www.kraydobra.ru, при этом указать назначение платежа «Благотворительная помощь Оле Балакирева».

Выход