Новости Старомышастовского сельского поселения

 

05.06.2019

Объявление!!!

9 июля 2019 года в 10.00. в актовом зале администрации Старомышастовского сельского поселения состоится конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Старомышастовского сельского поселения.

     Для участия в конкурсе необходимо предоставить в администрацию Старомышастовского сельского поселения следующий пакет документов:

- копия документа, удостоверяющего личность Заявителя (доверенность);

- копия свидетельства о государственной регистрации (с предъявлением оригинала, в случае если копия не заверена нотариусом);

- копия свидетельства о  постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

- справка об отсутствии задолженности по налогам и сборам сроком не более 90 дней со дня получения;

- предложения участника конкурса о применении в своей работе современного торгового оборудования с учетом передовых технологий;

- предложение участника Конкурса об использовании в оформлении нестационарного торгового объекта элементов кубанского колорита;

- документы, подтверждающие статус товаропроизводителей, в том числе сельскохозяйственной продукции, в соответствии с действующим законодательством.

     Заявки на участие в конкурсе принимаются с 17.06.2019 года по 26.06.2019 года в администрации Старомышастовского сельского поселения кабинет № 11.

      Дополнительную информацию можно получить по тел. 75-3-23 или в администрации Старомышастовского сельского поселения кабинет № 11.

Выход