Новости Старомышастовского сельского поселения

 

26.08.2020

Первоклассники из Динского района получили подарки от КТК

Девятый год подряд в Динском районе Каспийский Трубопроводный Консорциум проводит благотворительную акцию «КТК – первоклассникам».
В этом году традиционный подарок в преддверии Дня знаний Каспийский Трубопроводный Консорциум сделал ребятам, которые впервые перешагнут порог школы № 37 станицы Старомышастовской.
Сегодня там побывали заместитель главы администрации Динского района Александр Фисун и главный представитель по связям с региональными органами власти КТК-Р Виктор Волгин.
В подаренных детям ранцах – полный комплект ученических принадлежностей:  фломастеры, цветные карандаши, линейки, треугольники, тетради, ножницы, ручки, альбомы для рисования, краски, кисти, все то, без чего нельзя себе представить школьное детство. В связи с эпидемиологической обстановкой в крае будущие первоклашки не присутствовали на встрече. Свои подарки они увидят уже 1 сентября после торжественной линейки.
В этом году сотрудники КТК в рамках акции передали подарки свыше 4,4 тыс. кубанских школьников, в основном из многодетных и других семей, нуждающихся в социальной поддержке, а также воспитанникам коррекционных школ. В Динском районе подарки вручили 590 учащимся, 63 из них – ребятам из 37 школы.

Выход