Новости Старомышастовского сельского поселения

 

11.11.2013

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 420 ОТ 07.11.2013

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОМЫШАСТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА

 

от «07» ноября 2013 г.                                                                                       № 420

ст. Старомышастовская

 

О назначении публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта бюджета Старомышастовского сельского поселения Динского района на 2014 год

 

 

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15, 71 Устава Старомышастовского сельского поселения Динского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту бюджета Старомышастовского сельского поселения Динского район на 2014 год на 10-00 часов 26 ноября 2013 года.

2. Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний (приложение №1).

3. Утвердить порядок предложений и участия граждан в обсуждении проекта бюджета Старомышастовского сельского поселения Динского района на 2014 год (приложение №2).

4. Оргкомитету:

1) обнародовать настоящее постановление совместно с проектом бюджета Старомышастовского сельского поселения Динского района на 2014 год в здании администрации поселения, в помещении БОУ СОШ № 37, БОУ СОШ №31, библиотеке, где обеспечен беспрепятственный доступ граждан к тексту проекта решения, в течении не более чем десяти календарных дней до дня проведения публичных слушаний;

2) провести публичные слушания в Старомышастовском сельском поселении в соответствии с Положением о порядке организации публичных слушаний в Старомышастовском сельском поселении Динского района, утвержденным решением Совета Старомышастовского сельского поселения Динского района от 26.09.2007г. № 157.

5. Определить место проведения публичных слушаний — здание администрации Старомышастовского сельского поселения по адресу: ст. Старомышастовская, ул. Красная, 133, актовый зал.

6. Публичные слушания провести в форме расширенного заседания.

 

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Старомышастовского сельского поселения А.Г.Приходько.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Старомышастовские вести» и разместить на сайте администрации Старомышастовского сельского поселения.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Старомышастовского

сельского поселения                                                                                 С.Н. Гриценко


Выход