Новости Старомышастовского сельского поселения

 

30.03.2020

Проведение публичных слушаний.

 

        Оргкомитет по проведению публичных слушаний информирует о том, что решением Совета Старомышастовского  сельского поселения Динского района от 20 марта 2020  года «О назначении публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Старомышастовского сельского поселения Динского района « О внесении изменений в Устав Старомышастовского сельского поселения Динского района»  назначены публичные слушания по проекту изменений в Устав  Старомышастовского сельского поселения Динского района.

С проектом решения Совета Старомышастовского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Старомышастовского сельского поселения Динского района» можно ознакомиться в администрации Старомышастовского сельского поселения, по адресу: ст. Старомышастовская, ул. Красная, 133, каб.№7; в библиотеке по адресу: ст. Старомышастовская, ул. Советская,61, а также  на сайте администрации Старомышастовского сельского поселения. Предложения и замечания по проекту решения подаются в письменном виде в Оргкомитет по проведению публичных слушаний до 22.04.2020  года включительно в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов по адресу: ст. Старомышастовская, ул. Красная, 133 кабинет № 7 (справки по телефону 75-204).

Проведение публичных слушаний состоится 24.04.2020 года в 10.00 в актовом зале  администрации Старомышастовского сельского поселения по адресу: ст. Старомышастовская, ул. Красная, 133.

 

Выход