Новости Старомышастовского сельского поселения

 

27.04.2016

Родине служить – почетно!

приз.  В Динском районе прошло торжественное мероприятие и праздничный концерт ко Дню призывника. В районный Дом культуры пригласили будущих защитников со всех сельских поселений. Пожелать им доброго пути пришли представители отдела военного комиссариата, комитета солдатских матерей, казачества, духовенства, главы сельских поселений, ветераны войны и труда, общественность, родители, учащиеся школ. 
Со словами напутствия к призывникам обратился глава муниципального образования Динской район Сергей Жиленко. 
– Служба Родине – это долг, который необходимо исполнить с честью и достоинством. За год вы пройдете настоящую школу мужества, испытаете себя на прочность, освоите навыки армейской службы, строевой подготовки, овладеете воинскими дисциплинами.
Глава района также выразил уверенность, что под руководством хороших командиров ребята станут умелыми воинами, настоящими профессионалами своего дела и сделают армию России сильнее и крепче.
– И помните, как бы далеко не забросила вас служба – здесь, на малой родине, в родном Динском районе, мы внимательно следим за вашей судьбой. Верим в вас, любим и с нетерпением ждем возвращения домой. 
С творческими подарками для новобранцев выступили лучшие коллективы Динского района. Затем священнослужитель Свято-Троицкого храма станицы Динской благословил будущих солдат на ратные подвиги на благо России, а главы сельских поселений вручили памятные подарки.

Выход