Новости Старомышастовского сельского поселения

 

19.08.2020

С 21 по 22 августа включительно во всех регионах страны пройдет Всероссийская акция «Мой флаг, моя история». Она приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится в формате онлайн флешмоба.

Участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, связанных с водружением, торжественным выносом или поднятием государственного флага России, в которых они принимали участие.
Для участия в акции надо в социальных сетях опубликовать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из своей жизни, связанных с флагом России. Публикации сопровождаются хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага #ДеньФлагаДинскойрайон
Акция стартует в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest).
Кроме публикации собственного поста участник может разместить свою информацию в комментариях к основному посту акции в социальном сети «ВКонтакте» в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» под хэштегами #БольшаяПеремена #ДеньФлага #МойФлагМояИстория #ДеньФлагаДинскойрайон
В публикации должны быть указаны фамилия и имя участника, регион, название населенного пункта, история участника.

Выход