Новости Старомышастовского сельского поселения

 

20.01.2021

С 25 по 27 мая 2021 года пройдет ежегодная международная выставка оборудования и технологий для мясной отрасли «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК & VIV»

На мероприятии встретятся компании, предлагающие инновационные решения для животноводства, птицеводства и сферы производства кормов «от поля до стола». Представители отрасли рассмотрят актуальные вопросы развития агробизнеса, внедрения инноваций в животноводстве и организации логистики продукции АПК.

Площадками для их обсуждения станут не только традиционные официальные мероприятия выставки и саммита  Meat & Poultry Industry Russia, но и Round Table Area – круглые столы, впервые включенные в программу в прошлом году. Кроме того, организаторы планируют проведение для деловых обедов и ужинов от лучших шеф-поваров России и мира, которые используют для приготовления блюд как продукты участников, так и продукты, произведенные партнерами из мясомолочной и рыбной отраслей.

На выставке ожидаются экспоненты из Южной и Северной Америки, Юго-Восточной Азии и с Дальнего Востока.

Запланировано 20 тематических разделов. Обновлённая концепция затронет ещё более узкие и глубокие проблемы отрасли: ветеринарию, генетику, цифровизацию, упаковку, маркировку, логистику и многое другое.

Запланированы консультации юристов, экономистов и специалистов по кредитованию агропромышленных проектов.

«В мае 2021 года участники мероприятия получат возможность делиться опытом в самых тонких и сложных аспектах птицеводства, животноводства, обработки, хранения и доставки продукции. Требования к качеству продуктов становятся более жёсткими — и участники рынка, наши экспоненты, отвечают на это ростом экологичности, энергоэффективности, управляемости предприятий АПК, — говорит Наринэ Багманян, президент выставочной компании «Асти Групп», организатора выставки. — В 2021 году на мероприятии будет представлена вся цепочка производства продуктов животноводства. А также та её часть, которой на прошлых выставках мы уделяли меньше внимания. Например — производство ингредиентов для переработки, пищевых добавок, организация хранения и доставки, развитие постоянного спроса на качественный продукт».

До встречи на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК & VIV», с 25 по 27 мая 2021 года, в Москве.

Официальные страницы в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/Meat.Poultry.Russia/

Instagram: https://www.instagram.com/meatindustry.russia/

Выход