Новости Старомышастовского сельского поселения

 

08.06.2019

С Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы!

          Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

          Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуются моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

          В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное - вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей нашего станицы.

          В этот праздничный день администрация Старомышастовская сельского поселения выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства.

          Желаем вам не растерять той душевной доброты, которой наполнены ваши сердца, не утратить веры в людей, несмотря на препятствия, встающие на пути помощи и сострадания! Пусть у вас не иссякнут силы исполнять свой благословенный долг с радостью и удовольствием!

         С уважение Глава администрации Старомышастовского сельского поселения  С.Н. Долженко

Выход