Новости Старомышастовского сельского поселения

 

10.10.2013

Сайт www.torgi.gov.ru позволяет оперативно найти информацию о торгах в отношении государственных и муниципальных объектов в любой точке Российской Федерации.

"Благодаря изменениям законодательства в последние несколько лет процедуры передачи государственного и муниципального имущества стали значительно более -внедрены процедуры торгов,усилен контроль за их проведением.

 При этом не менее важными факторами в обеспечении прав всех заинтересованных лиц при передаче прав в отношении государственных и муниципальных объектов остаются равный доступ к информации и публичность процедур.

 Уже три года в Интернете функционирует интерессный информационный ресурс по адресу www.torgi.gov.ru. Создание данного Интернет портала стало поистине уникальным событием -впервые информация о тоггах по продаже государственного или муниципального имущества стала максимально доступной  для широкого круга лиц.

Сайт www.torgi.gov.ru позволяет оперативно найти информацию о тограх в отношении государственных и муниципальных объектов в любой точке Российской Федерации. Информация о торгах,размещается на сайте бесплатно доступна в полном объеме всем заинтересованным пользователям. 

За время существования сайта успешно реализовано более 100 тыс. государственных и муниципальных объектов. В настоящее время на сайте www.torgi.gov.ru одновременно размещается порядка 20 тыс. извещений о торгах по всей стране.

Функционал сайта www.torgi.gov.ru  организован так, чтобы пользователям было удобно работать с информационным ресурсом. Сайт оснащен поисковым механизмом, позволяющим осуществлять поиск по типам имущества, его местоположению и другим характеристикам.

В разделе "Справочная информация" размещены инструкции и обучающие ролики, нужные нормативные правовые акты и аналогичные материалы, контактная информация федеральных органов власти для обращений по вопрасам проведения торгов и работы сайта www.torgi.gov.ru. Все материалы пользователь может сохранить в компьютере и просматривать, не заходя на сайт.

Для получения в оперативном режиме интересующей информации, размещаемой на сайте www.torgi.gov.ru, пользователь может настроить подписку в одноименном разделе "Подписка". Есть возможность подписаться как на изменения по конкретному извещению или даже лоту, так и на изменения в разделе новостей и законодательства". 

Дополнительно предлагаем разместить на территории сельских поселений муниципального образования Динской район социальную рекламу, информирующую общественность о функционировании сайта торгов и его возможностях. 

Выход