Новости Старомышастовского сельского поселения

 

22.04.2019

"Сдай макулатуру - спаси дерево!"

В период с 15 марта по 25 мая 2019 года при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф в муниципалитетах Краснодарского края будет проходить Всероссийский Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулятуру – спаси дерево».

Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами края. По результатам эко-марафона будет составлен «зеленый рейтинг» муниципалитетов. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.

Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад и развитие вторичной переработки отходов.

15.05.2019 акция пройдет в Динском районе Краснодарского края.

Для участия в акции необходимо: учебным заведениям, предприятиям, учреждениям оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг.

Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции – сдай-бумагу.рф.

Все организации и жители края, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительно заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру.

Выход