Время
|
Место проведения
|
Название мероприятия
|
9.00 – 17.00
|
Парк культуры и отдыха
|
Выставка-продажа поделок мастеров и художников Краснодарского края «Динской Арбат»
|
10.00–13.00
|
Площадка у Центра внешкольной работы
|
Выставки прикладного творчества, мастер-классы
|
10.00–13.00
|
Площадка у детской поликлиники
|
Выставка домашних животных «Братья наши меньшие»
|
10.00–22.00
|
Парк культуры и отдыха
|
Игровые и развлекательные программы
|
13.00–14.30
|
Фонтанная площадь
|
Выступление коллектива Северского колледжа культуры
|
14.30–15.30
|
Фонтанная площадь
|
Выступление Перуанского фольклорного ансамбля
|
15.30–16.00
|
Историко-краеведческий музей ул. Красная, 86
|
Открытие выставки «Знаменитые земляки»
|
16.00–17.00
|
Фонтанная площадь
|
Конкурс куреней сельских поселений
|
13.00–19.00
|
Площадь у киноцентра
|
Молодежная тусовка (2 этап краевого караоке-конкурса «Золотой голос»)
|
17.00–17.30
|
Пересечение улиц Луначарского
и Красной
|
Построение колонны для шествия
|
17.30
|
Облет вертолета с флагом Динского района
|
17.30–19.00
|
ул. Красная (от улицы Луначарского до улицы Калинина)
|
Театрализованное праздничное шествие жителей Динского района
|
19.00–20.00
|
Фонтанная площадь
|
Торжественная часть (открытие праздника, выступление главы Динского района, вручение премий одаренным детям, благодарностей и подарков, концертная программа)
|
20.00–21.00
|
Фонтанная площадь
|
Выступление артистов Краснодарской филармонии – групп «Бельканто» и «Сонет»
|
21.00–22.00
|
Фонтанная площадь
|
Выступление исполнителя русского шансона Виктора Королева
|
22.00
|
Фонтанная площадь
|
Праздничный салют
|
22.00
|
Фонтанная площадь и площадь у кинотеатра «40 лет Победы»
|
Просмотр чемпионата Европы по футболу (Россия-Англия)
|
12 июня
|
Время
|
Место проведения
|
Наименование мероприятия
|
10-00
|
Футбольное поле СОШ № 2 ул. Мира, 2
|
Турнир по мини-футболу (18+)
|
10-00
|
Автомобильная стоянка перед спортивным комплексом «Аполлон» ул. Дружбы, 30 б
|
Турнир по стритболу (15+)
|
10-00
|
Спортивный комплекс «Аполлон»
ул. Дружбы, 30 б
|
Первенство ДЮСШ по общей физической подготовке
|
10-00
|
Спортивный комплекс «Аполлон»
ул. Дружбы, 30 б
|
Первенство ДЮСШ по силовому многоборью
|
10-00
|
Спортивный комплекс «Аполлон»
ул. Дружбы, 30 б
|
Первенство ДЮСШ
по баскетболу
|
10-00
|
Бассейн «Нептун»
ул. Дружбы, 30 б/1
|
Открытый турнир по плаванию (вольный стиль 50 метров)
|
10-00
|
Гребная база
ул. Крайняя, 2
|
Открытый чемпионат и первенство Динского района по гребле на байдарках и каноэ
|
10-00
|
Стадион « Кубань»
ул. Красная,1 б
|
Детский турнир по мини футболу
|
10-00
|
Стадион «Кубань»
ул. Красная,1 б
|
Первенство ДЮСШ по общей физической подготовке
|
10.00 – 13.00
|
Фонтанная площадь
|
Фитнес-фестиваль «В мире спорта и танца»
|
11-00
|
Спортивный комплекс «Аполлон»
ул. Дружбы, 30 б
|
Открытый Чемпионат и Первенство Динского района
по кикбоксингу
|
15.30–16.30
|
Фонтанная площадь
|
Чествование жителей Динского сельского поселения в номинациях:
- «Лучший дом»;
- «Лучшая улица»;
- «Лучший предприниматель»
|
17.00
|
Фонтанная площадь
|
Поздравление главы Динского района С.В. Жиленко с Днем России
|
17.10–22.00
|
Фонтанная площадь
|
Выступление лауреатов фестиваля-конкурса «Кубанская музыкальная весна-2016»
|