Новости Старомышастовского сельского поселения

 

21.05.2019

Уважаемые арендаторы земельных участков!

В целях пополнения консолидированного бюджета Краснодарского края управление имущественных отношений администрации муниципального образования Динской район просит вас своевременно вносить арендную плату по договорам аренды земельных участков, принадлежащих вам на праве аренды.
Решением Совета муниципального образования Динской район от 27 февраля 2019 года № 482-55/3 внесены изменения в решение Совета муниципального образования Динской район от 26.05.2010 №35-4/2 «Об утверждении управления имущественных отношений администрации муниципального образования Динской район в качестве юридического лица».
Приказом № 01-ах от 5 марта 2019 года утвержден перечень доходов районного бюджета, в соответствии с которым управление имущественных отношений администрации муниципального образования Динской район осуществляет полномочия администратора доходов, главного администратора доходов районного бюджета, получаемых в виде арендной платы за земельные участки в 2019 году. На основании этого произошло изменение реквизитов по арендной плате за земельные участки.
В этой связи, а также во избежание задолженности по арендной плате просим граждан и юридических лиц, являющихся арендаторами земельных участков, расположенных на территории Динского района, прежде чем оплачивать арендную плату, обратиться за консультацией в управление имущественных отношений по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 53, тел. 8(86162)5-19-64, с целью уточнения верных реквизитов для оплаты.

Выход