Новости Старомышастовского сельского поселения

 

06.11.2014

Уважаемые предприниматели Динского района!

Администрация муниципального образования Динской район сообщает, что в рамках реализации районной целевой программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Динской район на 2014год» начинается прием заявлений и документов для предоставления субсидий:
- с 10 ноября 2014 года начинается прием заявлений и документов для предоставления субсидий за счет средств районного, и (или) краевого бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства по направлению «Возмещение (субсидирования) из районного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам кредитных организаций, полученным субъектами малого и среднего предпринимательства и направляемым на приобретение, создание и (или) развитие, и (или) модернизацию производства товаров (работ, услуг)»;
- с 12 ноября 2014 года начинается прием заявлений и документов для предоставления субсидий за счет средств районного, и (или) краевого бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства по направлению «Предоставление субсидий за счет средств районного, и (или) краевого бюджета в целях возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности»;
Также продолжается прием заявлений и документов на прием документов для предоставления субсидий за счет средств районного, и (или) краевого бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства на «Возмещение (субсидирование) из районного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам кредитных организаций, полученным субъектами малого и среднего предпринимательства».
Заявления и документы принимаются в БУ «МФЦ» МО Динской район и управлении экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район по адресу:
- БУ «МФЦ» МО Динской район - ст. Динская, ул. Красная, 112;
- управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район - ст. Динская, ул. Красная, д. 55, каб. 219.
Подробную информацию по предоставлению субсидий можно получить в управлении потребительской сферы, малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования Динской район, расположенного по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55, каб. № 328, тел.: 6-23-24.

Выход