Новости Старомышастовского сельского поселения

 

04.06.2020

В Динском районе началась подготовка к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

Муниципальным унитарным предприятиям предстоит произвести инвентаризацию материальных ресурсов для ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций, подготовить аварийные службы и бригады, специальную технику, произвести текущий ремонт и замену изношенного оборудования на котельных, выполнить промывку сетевых труб, провести гидравлические испытания теплосетей, замену дефектных трубопроводов.
Управляющими компаниями также дополнительно проводятся технические осмотры многоквартирных домов, котельных и сетей инженерно-технического обеспечения. Необходимо проверить вентиляционные системы для обеспечения полноты удаления выбросов от газовых печей и колонок, а также теплоизоляцию внутридомовых систем отопления и ГВС, состояние кровли, оконных и дверных проемов в целях максимального энергосбережения.
Для проведения такого большого объема работы МУПам и управляющим компаниям необходимы средства. Поэтому жителей Динского района просят проводить своевременную оплату за потребленные коммунальные услуги и энергоресурсы.

Выход