Новости Старомышастовского сельского поселения

 

08.09.2021

В Краснодарском крае начался прием заявок для включения в график работ по догазификации

В Краснодарском крае начался сбор предварительных заявлений на догазификацию – подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения денежных средств жителей. На основании поступивших заявлений будет составлен план-график работ.

Подать заявление можно во всех филиалах АО «Газпром газораспределение Краснодар» и газовых участках ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», а также на портале Единого оператора газификации по адресу: https://connectgas.ru/.

А так же  в администрации станицы Старомышастовской: ул. Красная,133. Понедельник, среда, пятница с 9:00 до 12:00

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать, паспорт, СНИЛС, ситуационный план (из технического паспорта). Все документы       КОПИИ.

Ответы на возникающие вопросы по газификации можно получит по телефону горячей линии 8-800-201-44-04, которая действует во всех районах Краснодарского края. Все звонки бесплатны для потребителей, пользующихся как проводной телефонной, так и мобильной связью.

 

Выход