Новости Старомышастовского сельского поселения

 

20.07.2020

В ТИК Динская продолжается прием документов от кандидатов.

13 сентября, в единый день голосования, состоятся выборы депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва.
В территориальной избирательной комиссии Динская продолжается прием документов от кандидатов. До окончания приема документов при выдвижении и на регистрацию остается менее 2-х недель.
В кабинете № 217 здания районной администрации (ст. Динская, ул. Красная, 55), где располагается Рабочая группа по приему документов, кандидаты могут ознакомиться с образцами всех документов, необходимых для регистрации, а при необходимости воспользоваться автоматизированным рабочим местом для приведения представляемых документов в соответствие с требованиями избирательного законодательства.
Напомним, что в Краснодарском крае до 3 августа продлены ограничительные меры. На территориях муниципалитетов продолжают действовать масочный режим и социальное дистанцирование. Поэтому на входе в здание администрации района контролируется соблюдение гражданами требований Роспотребнадзора – наличие маски, при необходимости перчаток или антисептика.
– Мы постарались создать для кандидатов не только комфортные, но и безопасные условия пребывания в помещении ТИК во время всей избирательной кампании. Однако опасность бывает разной. В настоящее время большую озабоченность вызывает использование кандидатами услуг так называемых «независимых юристов», чья небезвозмездная помощь может граничить с мошенничеством. Призываю кандидатов быть более бдительными и не поддаваться на уловки. Члены комиссии всегда готовы оказать необходимую помощь в подготовке документов, – рассказал председатель ТИК Александр Трофименко.
Прием документов на выдвижение продлится до 18.00 часов 29 июля 2020 года.

Выход