Новости Старомышастовского сельского поселения

 

27.12.2022

В здании кинотеатра «40 лет Победы» открылся муниципальный коворкинг-центр

Он создан в рамках регионального плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности Краснодарского края.

Создание коворкинг-центра муниципального образования Динской район на базе Районного киноцентра поможет минимизировать одну из основных статей расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» – аренду офисных помещений.

– Это особенно важно для предпринимательской деятельности. Рабочие места в коворкинг-центре предоставляются бесплатно. Они оборудованы необходимой мебелью, оргтехникой, доступом в «Интернет», – прокомментировала начальник управления промышленности, потребительской сферы, малого и среднего бизнеса администрации Динского района Марина Антонова.

С более подробной информацией о работе коворкинг-центра можно ознакомиться в Районном киноцентре по адресу: станица Динская, ул. Красная, 75, или по телефону 8(86162)6-53-91 с 9:00 до 17:00 часов в рабочие дни.

Выход