Новости Старомышастовского сельского поселения

 

24.08.2016

Все – на субботник 27 августа!

Субботник (лого) Уважаемые земляки!
В Динском районе сложилась хорошая традиция проводить общерайонные субботники, когда все жители включаются в работу по наведению порядка и чистоты на улицах своих населённых пунктов. 
Очередной субботник состоится 27 августа, в преддверии Дня знаний. Встретить новый учебный год нужно достойно – чистыми и светлыми улицами, ухоженными территориями школ и детских садов.
Однако невозможно привести в порядок район без участия самих его жителей. Важно, чтобы рядом со взрослыми трудились и дети. Давайте покажем подрастающему поколению, что с таких простых вещей, как забота о своем дворе, улице, и начинается любовь к селу, краю, стране.
Также я прошу руководителей предприятий и организаций активно включиться в работу и навести порядок на прилегающих территориях. Выражаю большую надежду на то, что мой призыв будет поддержан трудовыми коллективами организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных и частных домов – всеми, кто искренне любит Динской район.
Давайте все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски приведем в порядок каждый школьный двор, каждый дом. Наведем порядок в местах отдыха – на берегах рек, в парках и на улицах станиц и поселков. 
Я уверен, вместе мы сможем сделать наш район чище, уютнее и красивее!
 
Глава муниципального образования Динской район С.В. Жиленко

Выход