Новости Старомышастовского сельского поселения

 

13.08.2019

Выборы депутатов и глав сельских поселений.

В начале августа территориальная избирательная комиссия Динская закончила регистрацию кандидатов на выборные должности в органы местного самоуправления сельских поселений Динского района.
Всего было выдвинуто 525 кандидатов на должности глав и в депутаты сельских поселений, из них зарегистрировано 496, отказано в регистрации – 28.
На должности глав сельских поселений выдвинулось 33 кандидата, из них зарегистрировано 28, отказано в регистрации 5, регистрация еще одного кандидата была аннулирована. Таким образом, в выборах глав шести сельских поселений принимают участие 27 кандидатов. Из них 4 кандидата от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 2 кандидата от политической партии КПРФ, 3 кандидата от политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», 6 кандидатов от политической партии ЛДПР и 1 кандидат от партии «Общероссийский трудовой фронт», остальные кандидаты – самовыдвиженцы.
В выборах депутатов Советов сельских поселений принимают участие 468 кандидатов, в том числе выдвинутых от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 165 кандидатов, от политической партии КПРФ – 67 кандидатов, от политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» – 48 кандидатов, от политической партии ЛДПР – 32 кандидата, от политической Партии РОСТА – 5 кандидатов, от политической Партии социальной защиты – 2 кандидата, от политических партий «РОДИНА» и «ПАТРИОТЫ РОССИИ» – по 1 кандидату, остальные кандидаты – самовыдвиженцы.
Напомним, выборы глав и депутатов Советов сельских поселений Динского района состоятся в единый день голосования – 8 сентября 2019 года.

Выход