Новости Старомышастовского сельского поселения

 

23.04.2014

Выставка-ярмарка «Кубаньпродэкспо»

С 16 по 18 апреля 2014 года в Выставочном центре «КубаньЭкспоцентр» состоялась выставка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края для обеспечения санаторно-курортного комплекса «Кубаньпродэкспо». 
Кубаньпродэкспо направлено на расширение сотрудничества с предприятиями санаторно-курортного комплекса и потребительской сферы Краснодарского края. 

На выставке-ярмарке свою продукцию представляли предприятия всех отраслей АПК края в рамках следующих тематических разделов выставки: 
- молочная продукция, сыры; 
- мясная продукция; 
- бакалея, масло растительное, крупы; 
- кондитерские и хлебобулочные изделия, мед, чай; 
- замороженные продукты и полуфабрикаты; 
- безалкогольные напитки; 
- фрукты, овощи; 
- консервированные продукты. 
На ярмарке Динской район представлял Гладилин Андрей Александрович – личное подсобное хозяйство Динского сельского поселения. Андрей Александрович занимается выращиванием салата, а также он является большим любителем разведения цветов. На выставке им было представлено до 30 видов петунии, что вызвало среди посетителей выставки большой интерес. В настоящее время у Гладилина А.А. можно приобрести различные сорта данного цветка: крупноцветковые, многоцветковые с мелкими цветами, карликовые, низкорослые, ампельные. Ампельными сортами можно удачно украсить балконы, заборы, изгороди. 
Андрей Александрович – многочисленный участник различных ярмарок. В 2013 году он представлял свою продукцию на ярмарке «Кубанская ярмарка - 2013».  

Выход