Новости Старомышастовского сельского поселения

 

11.09.2013

Жителям станицы!

 

Уважаемые жители ст. Старомышастовской!

 

         1 ноября 2013 года истекает срок уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2012 год-транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц.

        Впервые эти три налога уплачиваются единовременно. На руках у каждого налогоплательщика уже находится единое уведомление и три квитанции на уплату указанных налогов.

        По законодательству налогоплательщик имеет право досрочно уплатить налог.

        Администрация Старомышастовского сельского поселения просит каждого плательщика рассмотреть возможность досрочной уплаты налогов, в том числе путем поэтапного перечисления по имеющимся квитанциям, не дожидаясь предельного срока уплаты.

        Если вам не пришло уведомление на уплату налогов за 2011 год, необходимо обратиться в администрацию Старомышастовского сельского поселения, расположенную по адресу: ст. Старомышастовская, ул.Красная,133., каб.№ 4 или по тел.(86162)74-7-12.

        Напоминаем, что несвоевременная уплата налогов приведет к образованию недоимки и дополнительным тратам в виде начисленных пени.                                                       Администрация Старомышастовского сельского поселения.

Выход