ДЕПУТАТЫ СОВЕТА

фото Максим

Председатель Совета

Кузнецов Максим Алексеевич 

Шестимандатный избирательный округ №2

***

Белый Иван Кузьмич                                                                         

Белый Иван Кузмич                                                

Шестимандатный избирательный округ №4

Место работы: инженер-гидротехник ООО "Агрофирма Луч"

***

Геворкян Георгий Николаевич

Геворкян Георгий Николаевич 

Шестимандатный избирательный округ №4

Место работы: Директор ООО "Гандзасар"

***

Головко Наталья Николаевна 

Шестимандатный избирательный округ №2

Место работы:

***

Гринченко Евгений Андреевич

Гринченко Евгений Андреевич

Шестимандатны избирательный округ №3

Место работы: генеральный директор ООО "ЭлитСтрой"

***

Деркачь В.Э.

Деркачь Вероника Эдуардовна 

Шестимандатный избирательный округ №1

Место работы: участковый врач-терапевт ГБУЗ "Динская ЦРБ"МЗ КК

***

Долженко Елена Евгеньевна фото

Долженко Елена Евгеньевна 

Шестимандатный избирательный округ №2

Место работы: специалист по кадрам АО "Рассвет"

                           юрисконсульт МУП "Родное подворье"

***

Дулькин Сергей Ренатович

Дулькин Сергей Ренатович 

Шестимандатный избирательный округ №3

Место работы: агроном-плодоовощевод ООО "Агрофирмы Луч"

 

***

Фото Зыбарева Ирина Александровна

Зыбарева Ирина Алексеевна

Шестимандатный избирательный округ №4

Место работы: пенсионер

***

Кислица Эдуард Николаевич

Кислица Эдуард Николаевич 

Шестимандатный избирательный округ №1

Место работы:

***

Кудрич Николай Алексеевич

Кудрич Николай Алексеевич 

Шестимандатный избирательный округ №2

Место работы: Директор МБУ "СПАРТА"

***

Масловский Юрий Николаевич 

Шестимандатный избирательный округ №1

Место работы:

***

cmysb27rm5kocsw8cgkco4kk4

Мисевич Виктор Иванович 

Шестимандатный избирательный округ №4

Место работы: директор МБУК "Старомышастовский КДЦ"

***

Рябов Игорь Семенович

Рябов Игорь Семенович 

Шестимандатный избирательный округ №1

Место работы: Директор МАОУМО Динской район "СОШ №15"

***

Смирнова Мария Владимировна

Смирнова Мария Влдамировна 

Шестимандатный избирательный округ №1

Место работы: социальный работник Динского комплексного центра социального обслуживания

***

Толмачева Анжела Васильевна  

Толмачева Анжела Васильевна 

Шестимандатный избирательный округ №1

Место работы: Заведующая детским садом №37 ст. Старомышастовской

***

Ляховненко Сергей Васильевич

Ляховненко Сергей Васильевич 

Шестимандатный избирательный окгруг №2

Место работы: землеустроитель ООО "Агрофирма Луч"

***

Оберемко Александр Романович

Оберемко Александр Романович 

Шестимандатный избирательный округ №3

Место работы: земеститель генерального директора по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции ООО "Агрофирма Луч"

***

Обухова Светлана Александровна 

Шестимандатный избирательный округ №4

Место работы:

***

Простаков Андрей Петрович

Простаков Андрей Петрович 

Шестимандатный избирательный округ №3

Место работы: начальник РЭС Выселсковского района Усть-Лабинских электрических сетей ПАО Кубаньэнерго"

***

Чельцов Алексей Васильевич

Чельцов Алексей Васильевич

Шестимандатный избирательный округ №3

Место работы: заместитель директора ООО "Скайгласс"

***

Яцык Александр Анатольевич

Яцык Александр Анатольевич

Шестимандатный избирательный округ №3

Место работы: юрисконсульт ООО "Динской комбинат бетонных изделий"

***

фото Яцык Алексей Анатольевич

Яцык Алексей Анатольевич 

Шестимандатный избирательный округ №4

Место работы: индивидуальный предприниматель