ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА СТАРОМЫШАСТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА на 1 полугодие 2021 ГОДА

ГРАФИК

 ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА СТАРОМЫШАСТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА СОВМЕСТНО С ГЛАВОЙ СТАРОМЫШАСТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2021 ГОДА

 

№ п/п

Фамилия имя отчество депутата

Номер шести мандатного избирательного округа

Время и дата проведения приема граждан

Место проведения приема граждан

1

Масловский Юрий Николаевич

№1

03.03.2021

05.05.2021

С 15:00 до 16:00

ул. Красная 133, актовый зал, здание администрации Старомышастовского с/п

 телефон 8918 022 76 12

2

Долженко Елена Евгеньевна

№2

3

Яцык Александр Анатольевич

№3

4

Геворкян Георгий Николаевич

№4

5

Кислица Эдуард Николаевич

№1

10.03.2021

12.05.2021

С 15:00 до 16:00

ул. Красная 133, актовый зал, здание администрации Старомышастовского с/п

 телефон 8918 022 76 12

6

Ляховненко Сергей Васильевич

№2

7

Обухова Светлана Александровна

№4

 

 

 

8

Деркач Вероника Эдуардовна

№1

17.03.2021

19.05.2021

С 15:00 до 16:00

ул. Красная 133, актовый зал, здание администрации Старомышастовского с/п

 телефон 8918 022 76 12

9

Кудрич Николай Алексеевич

№2

10

Простаков Андрей Петрович

№3

11

Яцык Алексей Анатольевич

№4

12

Толмачёва Анжела Васильевна

№1

24.03.2021

26.05.2021

С 15:00 до 16:00

ул. Красная 133, актовый зал, здание администрации Старомышастовского с/п

 телефон 8918 022 76 12

13

Чельцов Алексей Васильевич

№3

14

Мисевич Виктор Иванович

№4

 

 

 

15

Рябов Игорь Семёнович

№1

31.03.2021

02.06.2021

С 15:00 до 16:00

ул. Красная 133, актовый зал, здание администрации Старомышастовского с/п

 телефон 8918 022 76 12

16

Кузнецов Максим Алексеевич

№2

17

Дулькин Сергей Ренатович

№3

18

Зыбарева Ирина Алексеевна

№4

19

Смирнова Мария Владимировна

№1

07.04.2021

09.06.2021

С 15:00 до 16:00

ул. Красная 133, актовый зал, здание администрации Старомышастовского с/п

 телефон 8918 022 76 12

20

Головко Наталья Николаевна

№2

21

Оберемко Александр Романович

№3

22

Белый Иван Кузьмич

№4