Новости Старомышастовского сельского поселения

 

12.06.2020

Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Орлов и Сергей Жиленко поздравили жителей Динского района с Днем России.

– Дорогие земляки! Этот праздник является символом суверенитета нашей страны, ее богатой истории, многонациональной культуры, неразрывной связи всех поколений россиян, внесших свой вклад в строительство, укрепление и защиту Российского государства.
Россия – наша Родина, наш общий дом. Нет сомнений, что Россия для каждого из нас начинается именно с малой Родины. Так, государственный праздник приобретает не только общенародное, но и глубоко личное звучание. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли – все это наша Отчизна. Для нас в трудах и лишениях сохранили ее наши предки. Теперь и мы должны развивать в наших детях чувство Родины, чтобы делать наш край успешнее и краше, приумножая мощь и славу России. Каким Кубань будет завтра, зависит от каждого из нас, от объединения усилий всей нации для достижения прорывных результатов, опережающего развития страны. Жители Краснодарского края всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших государственных задач. Уверены, что тесное взаимодействие всех уровней власти, бизнеса, общественных организаций, личная вовлеченность каждого жителя в реализацию общенациональной стратегии, честный, созидательный труд на благо родной Кубани позволят добиться намеченного.
Дорогие земляки! Искренне благодарим вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родному краю, заботу о будущем нашей малой родины.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Сергей Жиленко, Сергей Орлов,
депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

Выход