Новости Старомышастовского сельского поселения

 

08.10.2014

О создании системы крупных оптовых продовольственных рынков

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации проводит работу по созданию системы крупных оптовых продовольственных рынков по современным образцам, таким как: Rungis (Париж), Мегса (Мадрид). 
Система оптовых продовольственных рынков позволит обеспечить сбыт продукции максимально широкому кругу производителей, даст толчок потребительской и иной кооперации, позволит стимулировать увеличение спроса и внутреннего производства, увеличить доступность свежих скоропортящихся продуктов питания, а также способствовать появлению дополнительных рабочих мест. 
Доводим до сведения руководителей предприятий потребительской сферы и агропромышленного комплекса о том, что в городе Москве открыт крупнейший оптово-продовольственный центр России и Европы «ФУД СИТИ». 
В случае заинтересованности в деловом сотрудничестве и организации поставок в Московский регион, руководители организаций могут обращаться в Департамент торговли и услуг города Москвы по телефонам: 8(495) 694-24-49, 8(495) 628-80-69, а также на сайт www.foodcity.ru. 

Выход