Новости Старомышастовского сельского поселения

 

17.06.2020

Уважаемые жители ст.Старомышастовской и Динского района!

Наступил период проведения комплекса мероприятий по подготовке объектов жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов, в связи с чем, в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019), особо остро стоит вопрос о своевременной оплате счетов за жилищно-коммунальные услуги.
Недополученные средства, вызванные задержкой оплаты населением, сказываются и на качестве предоставляемых услуг жилищно-коммунальной сферы, а это значит, что по причине образующихся долгов срывается полноценная подготовка к отопительному сезону, ресурсоснабжающие организации не могут оплачивать своевременно в полном объеме за потребленные энергоресурсы, не хватает средств для закупки в нужном количестве топлива, ремонта котельного и водозаборного оборудования, ремонта инженерных сетей.
Проведение работ предприятиями необходимо для стабильного функционирования систем снабжения коммунальными ресурсами, для того чтобы в ваших домах и квартирах всегда были свет, вода, тепло и газ. Платежная дисциплина потребителей жилищно-коммунальных услуг является важнейшим фактором полноценного выполнения ремонтной программы и успешного прохождения будущего осенне-зимнего сезона.
Поэтому сегодня так важно, чтобы каждый житель района со всей ответственностью подошел к исполнению обязанностей по оплате жилищно-коммунальных услуг и не накапливал задолженность. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Управление ТЭК и ЖКХ администрации Динского района настоятельно рекомендует использовать любую доступную возможность производить оплату за жилищно-коммунальные услуги.
Для минимизации личных контактов следует оплачивать жилищно-коммунальные услуги дистанционно, путем совершения безналичных платежей. Для этого можно использовать онлайн-сервисы банков, личные кабинеты, мобильные приложения. Это не только самый удобный и быстрый, но и самый безопасный способ оплаты.

Выход