Новости Старомышастовского сельского поселения

 

11.08.2015

С 24 по 27 сентября в Краснодаре пройдет «Кубанская ярмарка»

кубанская ярмарка V агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» является одной из крупнейших ярмарок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России. Ежегодно это событие привлекает сотни тысяч жителей Кубани и гостей из различных регионов нашей Родины.
На огромной территории выставки будет представлено порядка 1 100 сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края, организованных в 11 кластеров по направлениям хозяйствования. У посетителей выставки будет возможность приобрести продукты сельского хозяйства и товары народного творчества, а участники «Кубанской ярмарки» смогут обменяться опытом, установить новые партнерские связи, получить содействие развитию своего бизнеса.
Организаторами Агропромышленной выставки являются министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и АККОР Краснодарского края.
Цели проведения Агропромышленной выставки:
- содействие развитию малых форм хозяйствования (крестьянско-фермерское хозяйство и личное подсобное хозяйство) через создание площадки для демонстрации, продвижения и реализации результатов производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
- популяризация достижений малых форм хозяйствования;
- обмен опытом между участниками малого агробизнеса;
- внедрение прогрессивных методов ведения сельскохозяйственного производства;
- расширение региональных и межрегиональных хозяйственных связей и деловых контактов;
- демонстрация продукции народных ремёсел.

Выход