Новости Старомышастовского сельского поселения

 

15.12.2016

Депутаты районного Совета утвердили бюджет Динского района на 2017 год

сессия 18-2 Сегодня на 18-й сессии Совета муниципального образования Динской район, которая прошла под председательством Сергея Орлова, депутаты проголосовали за принятие бюджета Динского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.
В работе сессии участвовали глава Динского района Сергей Жиленко, прокурор Динского района Роман Сокол, председатель Контрольно-счетной палаты Динского района Анжелика Левченко, общественность и средства массовой информации.
Несмотря на общую экономическую нестабильность, бюджет района на трехлетний период сохранил социальную направленность. Расходы на образование, медицину, социальную поддержку, культуру и спорт составят 80%. 
В бюджете также заложены средства на исполнение полномочий по земельному контролю, которые с 1 января 2017 года переходят из сельских поселений в район. В связи с этим решением депутатов внесены изменения в структуру администрации МО Динской район, согласно которым. На базе управления сельского хозяйства и имущественных отношений образовано два структурных подразделения: управление сельского хозяйства и управление имущественных отношений.

Выход