Новости Старомышастовского сельского поселения

 

14.07.2017

ПОЖАРЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ!

13 июля 2017 года исполняющий обязанности главы Старомышастовского сельского поселения Сергей Долженко встретился с руководителем ООО «Транссклад» Тимофеем Орловым по вопросу пожарной безопасности на территории его предприятия.

         Напомним, что 10 июля на территории  ООО «Транссклад» по  ул. Вокзальная, 3А, произошло возгорание сухой травы. Очаг возгорания, площадью около 150 кв. м. ликвидирован силами ПЧ-26 . На место выезжала административная комиссия, которой было установлено отсутствие материального ущерба. Тем не менее, с руководителем ООО «Транссклад», а так же с работниками, была проведена профилактическая беседа о соблюдении правил пожарной безопасности, запрете курения в непредусмотренных местах, запрете сжигания мусора, неосторожном обращении с огнем.

         Руководителю ООО «Транссклад» настоятельно рекомендовано произвести служебное расследование с целью выявления и наказания виновного лица, а так же провести дополнительные профилактические беседы о соблюдении требований техники безопасности.

 

1

Выход