Новости Старомышастовского сельского поселения

 

16.09.2020

В Краснодарском крае продолжается прием заявок на третий конкурс «Лидеры Кубани - движение вверх!».

Приём заявок на участие в конкурсе управленцев Юга России продлится до конца сентября. Проект «Лидеры Кубани - движение вверх!» реализуется по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова.
Цель проекта - формирование кадрового резерва для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти, органах местного самоуправления, а также создание эффективной образовательной и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных направлений и сфер деятельности.
Конкурс проходит в четыре этапа. На первом участникам нужно в формате видеообращения обосновать своё участие в конкурсе.
На втором - в октябре - пройдёт четырёхмодульное онлайн-тестирование. Конкурсантам предстоит продемонстрировать интеллектуальные способности и навыки решения управленческих задач. По итогам тестирования каждый участник получит письмо с личным результатом.
На третьем этапе - в ноябре - конкурсантов ждут очные испытания. Выберут 100 финалистов, которые войдут в резерв управленческих кадров Краснодарского края.
В декабре самые перспективные соискатели станут участниками интенсивного нетворкинга, комплексной проверки знаний и навыков управления, получат возможность сотрудничать с наставниками из числа представителей власти и бизнеса.
Завершится третий конкурс «Лидеры Кубани - движение вверх!» итоговым форумом и церемонией награждения лауреатов и победителей проекта с участием губернатора Краснодарского края.
Участники конкурса получат персональную обратную связь от экспертов и личный план развития. На очных этапах они встретятся с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций региона.
Лауреатов и победителей проекта ждут личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей, стажировки в крупнейших частных и государственных организациях Кубани.
Победители получат приглашение для участия в программе подготовки резерва управленческих кадров Краснодарского края. Также предусмотрены премии в размере 500 тыс. руб. на обучение по программам MBA (Master of business administration) и MPA (Master of public administration) в ведущих вузах страны.
Необходимые требования для участия в проекте и ссылка для регистрации размещена на официальном сайте Динского района в разделе "Новости"

Выход