Новости Старомышастовского сельского поселения

 

01.04.2019

Всероссийская научно-практическая конференция "Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения"

Всероссийская научно-практическая конференция "Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения"

С целью всестороннего обсуждения идеи патриотизма и места патриотического воспитания в системе воспитания подрастающего поколения Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр "Смена"совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи, федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи», федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр» и общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» 16-17 апреля 2019 года по адресу: Краснодарский край, г.- к. Анапа, с. Сукко, ул. Приморская, д. 7 проводит Всероссийскую научно - практическую конференцию "Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения".

         К участию в Конференции приглашаются представители законодательной и исполнительной власти, в том числе правоохранительных органов, молодёжной политики, а также учреждений сферы образования и культуры, научных центров, некоммерческих социально-ориентированных и религиозных организаций, политических партий, национально-культурных центров, учёные и общественные деятели. Возраст участников Конференции не ограничен.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте: http://patriotsmena.ru/ в разделе «Конференция».

Контактное лицо от федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Смена»: начальник отдела общественных программ и международного сотрудничества Кусмаков Сергей Юрьевич, +7(961) 971-17-90, адрес электронной почты: kusmackov@yandex.ru/

конференция карт

Выход